TRY REAL AMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRY REAL AMS » гостевая. » так надо.


так надо.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[indent] Вы/мы достойны большего. И так, как сказал великий, но неизвестный мне оратор: «Не стоит навязывать людям свое мнение, если оно и так у них есть». Создание ролевого проекта — это в первую очередь сервис по оказанию услуг. Да, как маникюрчик или шлюха на трассе. Администраторы предоставляют услугу, а значит должны стараться подстраиваться под своих потенциальных игроков. Или хотя бы сделать вид, что стараются. Мы не делаем форум для себя, мы делаем его для НАС. Поэтому мы с Пипером будем очень благодарны, если вы выскажитесь обо всем, что вам нравится, что не нравится на современных форумах по реальной жизни. Все равно этот форум из черновика для наработок превратился в полноценный тест теста, так давайте воспользуемся им с пользой.
[indent] Расскажите нам и покажите, какие дизайны вам нравятся, а какие категорически нет.
[indent] Любите ли вы, а главное БУДЕТЕ ЛИ, участвовать в собиралках/коллекционированиях на основе постовых заданий. Сколько вам нужно конкурсов в неделю/месяц, флешмобы, лотереи, недельные задания на постоянку (типо список из N-заданий на посты, флуд, вид профиля, рекламу и тд, который каждую неделю обновляется). Да вообще расскажите о том, как вы любите развлекаться на форумах?
[indent] На что вы тратите форумную валюту? Как вы относитесь к твинкам?
[indent] Проще говоря, напишите нам эссе на тему форумов по реальной жизни. Любое ваше мнение будет для нас очень полезным.

+6

2

tillicum beach написал(а):

Любите ли вы, а главное БУДЕТЕ ЛИ, участвовать в собиралках/коллекционированиях на основе постовых заданий. Сколько вам нужно конкурсов в неделю/месяц, флешмобы, лотереи, недельные задания на постоянку (типо список из N-заданий на посты, флуд, вид профиля, рекламу и тд, который каждую неделю обновляется). Да вообще расскажите о том, как вы любите развлекаться на форумах?

я люблю и готова участвовать в любых сабантуях, но! и это очень большое но, у меня не всегда физически хватает времени, а на ролевых по реалу, где я бывала нередко действует принцип вот вам гора конкурсов - прошло три дня - что вы не успели? а все быстрее надо было - еще гора конкурсов - а снова не успели - а сами виноваты, надо тут жить

поэтому большое количество конкурсов меня вводит в состоянии паники и стресса (fomo хд), поэтому я за меньше, но качественнее. тоже самое касается недельных заданий, неделя катастрофически мало для таких тормозов как я, поэтому это должны быть либо уровни а-ля успел только это - получил сотку, успел сложный уровень - получил тысячу. или же делать это чем-то на месяц.

tillicum beach написал(а):

На что вы тратите форумную валюту? Как вы относитесь к твинкам?

я и форумная валюта. краткая зарисовка

https://em.wattpad.com/3502a6bcae4ae1124186ec38bc374e6a018f94b0/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4b366e795368644f437058516e413d3d2d3632363137353039362e313535343964663537616536633935363133383532343939373138352e676966

когда-то я любила ее собирать, но мне почти всегда не было на что ее тратить, сейчас я все еще люблю ее собирать, но честно проживу и без нее
единственная потенциальная статья расходов - это твинки, потому как нужных персонажей я пишу крайне редко (и по ним все равно не приходят), а на что еще ее тратят я вообще хз, пропуск каких-то заданий иногда еще бывает - это тоже юзала кажется, но когда успевала выполнить все кроме одного пункта.

tillicum beach написал(а):

Расскажите нам и покажите, какие дизайны вам нравятся, а какие категорически нет.

любые, чтобы глаза не вытекали.

Отредактировано огнекиски (2021-01-15 12:13:31)

+6

3

Отредактировано киркоров (2021-01-16 01:26:15)

+7

4

+5

5

+6

6

регнулся специально чтобы сказать ДА постовым заданиям!
эта боль не прекращает преследовать. не имеет значения ни дизайн, ни система (можно вообще без неё), ни что либо ещё. сильно расстраивает что на современных форумах по реалу всё внимание отдаётся флудерам. а те, кто больше по игре, остаются в пролёте. и ладно мотивация, мы хотим играть — это уже мотивация, но интереснее когда можешь играть и выполняя задания собирать всякие штуковины в свою копилку, и да, это доп мотивация отписать пост особенно если требуется минимум один пост за две недели. так что, когда есть возможность, невозможно не высказаться по этому поводу. хочется систему в которой реально будут давать что-то за задания в постах. вот такое коллекционирование очень интересно, по крайней мере заядлым писателям постов. мне лично (и могу говорить за своего соигрока) хватило бы таких развлечений, честно. хотя есть ещё один вид, позволяющий каким-то образом развивать персонажа. вопросы по характеру / образу, флешмобы в форумной соц сети (если она вообще планируется) и тому подобное. да, ностальгия по стареньким ролочкам, где такое практиковалось в отличие от современных, что поделаешь.

реальность приучила не придираться к дизайнам, поэтому.. я уверен что вы плохой диз не поставите. присоединяюсь к тому, что за неделю реально не успеваешь выполнить задания. это касается и постов, и флуда. присоединяюсь также к мнению, что делать сложную систему не обязательно. нынче это отталкивает, а не привлекает.
лично мне кажется, форумную валюту тратить уже не на что. разве что на какие-то фигнюшки для копилочки (личной страницы), чтоб выкупать их. не знаю как много похожих на меня, но я в самую последнюю очередь задумываюсь о твинке _ заявках _ выкупе внехи. учитывая что форы живут не дольше месяца, смысл вообще теряется, тут хоть бы успеть поиграть одним персом. и какой смысл кого-то ждать, если всё обломается. пессимистично, да, но отчасти правда. тем не менее, кому-то это ещё нужно, так что.

сейчас бы получить просто комфортную ролочку и радоваться жизни.

спасибо вам большое за внимание и за то, что интересуетесь мнением игроков.

+13

7

Отредактировано святой конец (2021-01-15 23:11:18)

+8

8

+3


Вы здесь » TRY REAL AMS » гостевая. » так надо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно