TRY REAL AMS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TRY REAL AMS » гостевая. » отчет о работе.


отчет о работе.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[indent] 13.01.2021 — создан тест для амс, начало работы. выбран город и визуальная составляющая проекта.

+1

2

[indent] 14.01.2021 — админы в шоке от 29 профилей, определена основная концепция, найдено решение по организации системы коллекционирования. пипер все ещё боится людей. прописан список дел, скелеты тестового и чистового форума. пипер придумал личную страницу.

+8

3

[indent] 15.01.2021 — сейчас нам похвастаться действиями не получится, потому что мы пропали в работе и нашем НЕВЕРОЯТНОМ флуде. правда, очень давно так не ржали с отменных шуток о бане, шаломе и толерантности. но на сегодня у нас масса планов по текстовке и стикерам. советую всем собравшимся готовить к чистовику много мази звездочка.

+8

4

[indent] 16.01.2021 — мы придумали названия для теста и чистовика, ура-ура! сделали с вашей помощью подборку самых классных стикеров для доп.смайликов. ознакомились с вашими мнениями из темы так надо. и внесли несколько коррективов в системы форума, чтобы приблизить максимально их к вашим желаниям. сегодня в планах добить текстовую часть и дизайн для тестика.

+8

5

[indent] 17.01.2021 — мы всё ещё живы, битч всё ещё пафосная сучка, я всё ещё всех ненавижу (но это не точно), а вы не перестаёте радовать нас своим активом. https://image.ibb.co/kDtJtn/D83DDC9A.png вчера мы раздевались и говорили на серьёзные темы, сегодня добили текстовую часть и дизайн для теста. завтра поставим его на коды и начнём прописывать чистовик чистовика.

+11

6

[indent] 18.01.2021 — понедельник. мы устали. отъебитесь.

+14

7

[indent]19.01.2021. — йоу, пис, камон. возможно кто-то не вкурсе, но я тут переспала с кем надо и пробилась к власти. теперь могу вам писать о всяком разном и не только.  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/13435.png 
а главное хочу сегодня затронуть очень важную тему и ответить на вопросы, накопившиеся у вас

1. Что это за тест без списка придержанных внешностей?
- как мы часто шутим здесь, это тест тестовика следующего тестовика и это чистая правда! Изначально этот форум планировался в качестве черновика для амс (так сказать обкашлить идейки, создать склад заготовок к настоящему уже тесту), но так случилось, что данный форум перерос во что то большее.

2. Зачем делиться ссылкой на форум если это черновик?
- а потому что можем себе позволить поделиться со своими друзьями. МЫ действительно очень рады активу, который вы устроили, а особенно радуемся еще больше как вы находите новых друзей, интересные сюжетные линии, а главное не ждете от нас здесь и сейчас уже готового теста.

3. Когда будет готов тест?
-конкретного срока нет, работы ведутся, лавешка мутится. но и, естественно, мы стараемся все сделать за короткое время. ожидайте, следите за отчетами. для тех, кто желает играть, открыт игральный подфорум.

также хотим напомнить, что концепция будущего проекта «для единомышленников» (но это не брат/свати т.пд, а те с кем сходится представление о том, каким форум должен быть, каким должен быть флуд и тд.). мы хотим создать комфортное место для общения и игры, вспомнить былые старые времена когда дизайн был не столь важным атрибутом и люди не гнались за внешностями так, что готовы перегрызть друг друга. в первую очередь мы хотим ламповости и уюта. мы очень ценим тех, кто поддерживает нас, нашу концепцию и остается с нами. спасибо, что многие из вас помогают нам советом и не только. поверьте, это дорогого стоит для нас.

и в заключение хочется обратиться тем, кому не пришлись по вкусу наши ответы на вопросы. ребят, если вас что-то не устраивает сейчас на данном этапе, может оно вам и не нужно?

за сегодня выполнили:
✓ развлекательный контент на первую неделю
✓ убили 10 флудов

+14

8

[indent] 20.01.2021 — на улице холодно, на форуме жарко, с вами снова я и рубрика «отчёт о рабстве». коварная работа беспощадно расстраивает наши планы, но мы верно, хоть и медленно, движемся вперёд. за сегодня мы прописали скелет чистовика чистовика, сверстали дизайн для теста процентов на тридцать, подготовили ещё больше развлечений (конкурсов много не бывает). вы бесперебойно, как единый организм, убиваете флуд за флудом, пишите посты! это не учебная тревога! а если не терпится анкету написать или семью собрать в одной теме, welcome в раздел «личное».

+14

9

[indent] 21.01.2021 — мы рабы своей жизни, мы работаем, а вы?
ps. не забывайте скидывать любимые шрифта, а то кто не успел, тот не успел.

+9

10

[indent] 22.01.2021 — вы по мне скучали? нет? я по вам тоже. из хорошего: тест на дизик поставлен на коды на 98,99%. пипер говорит, что завтра начнет дизайн на чистовик, а это значит, что откроемся скорее всего уже в 2021 году. ура? ура! прописали 25% текстов на чистовик, конкурсы клепаются умелыми ручками холодэо. не будете играть - я вас за жЕпы покусаю. а еще у нас нововведение. две прекрасные девушки получили звание матерей флуда, а значит будут пороть тех, кто травит своим ядом классную атмосферу. любите и бойтесь: ракета (недожена моего брата) и хани банни (недомать моей дочери) - вы же и так поняли, что тут все через постель? йо пис, всем классных выходных.

+12

11

[indent] 23.01.2021 — привет бродяги! мы сегодня ленивые, но зато красивые и сходили погулять. обещаем завтра возьмёмся за дело, а сейчас рекомендую к прослушиванию:
[html]<center><audio controls >
    <source src="http://forumstatic.ru/files/001b/04/e9/15638.mp3" type="audio/mp3; codecs=vorbis"  controls="controls"/>
    <source src="http://forumstatic.ru/files/001b/04/e9/15638.mp3" type="audio/mpeg"/>
  </audio></center>[/html]

+10

12

[indent] 26.01.2021 — привет, ребята! это пипер, принёс вам свежие новости последних дней. тест готов на 95% — сейчас мы вычитываем тексты и тестируем дизайн, вносим правки в код, чтобы он на всех устройствах отображался корректно. начали делать дизайн для чистовика, прорабатываем системы, прописываем информационные темы. спасибо, что выбрали наш сервис! https://image.ibb.co/kDtJtn/D83DDC9A.png

+12

13

[indent] 27.01.2021 — сегодня отменили обязательные 30% сотрудников на удаленке. нас снова вбросили в пучину реальности и офисной грусти. в стране и мире вечно что-то происходит, но мы не смотрим туда, где все это кипит - мы тихонечно работаем во благо нашего скромного будущего дома. мы пошли юзать тестовик. латаем трещины, заливаем стыки гидроизоляцией. подбираем фон для чистовика - это оказалось сложнее, чем мы думали - замахнулись так высоко, что ручонки еле дотягиваются. у меня возникли кое-какие заминки с текстовой частью, но я вам клянусь - это все из-за собеса, жэка и очередей на автобус до крематория. наш генератор увеселительных увеселений работает, кажется, на каких-то запрещенных веществах. холодэо просто жжет, кажется, она обеспечит вас героином на всю жизнь.  smalimg всем кто с нами,  smalimg кто против нас!

+13

14

[indent] 29.01.2021 — Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость! Работаем уже над основным дизайном, прописываем важные темы и делаем мелкую графику. В общем работаем пассаны. Надеемся, что вам все понравиться. А вообще хочу добавить, что вы огонь  smalimgsmalimgsmalimg и по доброй традиции я вам врубаю хитяру, и напиваюсь за ваше здоровье
[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:600px;height:180px;" width="600" height="180" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/68428226/11343374">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/11343374/track/68428226'>Были танцы</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/166300'>Бьянка</a> на Яндекс.Музыке</iframe>[/html]

+6

15

[indent] 02.02.2021 — доброго утра! Мы здесь, мы следуем плану. Наработки и готовности непрерывно растут. Вчера мы в очередной раз думали, как делать вашу жизнь на ролочке сложнее - и придумали. Пошли оформлять. Надеемся, вам понравится!

+10

16

[indent] 07.02.2021 — всем привет! ведутся финальные приготовления. а что это значит - думайте сами!

+6


Вы здесь » TRY REAL AMS » гостевая. » отчет о работе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно